Результаты вступительных испытаний

Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Обществознание"
Группа №1
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абраамян Андраник Араикович 58
2 Айвазян Диана Левоновна 51
3 Анисимова Елизавета Вадимовна 52
4 Аревян Арман Оганесович 67
5 Бардош Тамара Владимировна 76
6 Барышникова Анастасия Артуровна 60
7 Беседина Дарья Сергеевна 57
8 Бойко Алексей Александрович 76
9 Болычева Валерия Андреевна 51
10 Бондаренко Дмитрий Алексеевич 52
11 Буглак Антон Сергеевич 60
12 Габдуллина Елена Радиславовна 64
13 Гайков Тимофей Игоревич 50
14 Голошапова Лилия Максимовна 47
15 Давтян Арам Гарегинович 56
16 Даниелян Лариса Вардановна 51
17 Демченко Валентина Сергеевна 63
18 Демьяненко Виктория Сергеевна 60
19 Дужий Руслан Иванович 51
20 Егорова Елизавета Сергеевна 52
21 Ем Лилия Юрьевна 55
22 Зейналов Нижад Ильхамович 70
23 Кальченко Анна Ивановна 64
24 Калюжина Дарья Кирилловна 52
25 Катаева Екатерина Сергеевна 62
26 Кожин Иван Дмитриевич 65
27 Колесниченко Анатолий Алексеевич 75
28 Кравченко Анатолий Васильевич 47
29 Кутовая Елена Евгеньевна 60
30 Манукян Григорий Самвелович 74
31 Мокшанова Алена Витальевна 55
32 Муцагов Арби Зайндиевич 62
33 Мышанский Вадим Леонидович 73
34 Осипян Нина Эдуардовна 50
35 Пастушенко Григорий Викторович 52
36 Пилипко Ярослав Игоревич 66
37 Пономарева Татьяна Николаевна 62
38 Рубинчиков Георгий Александрович 53
39 Руденко Александр Николаевич 56
40 Саркисян Тигран Горович 60
41 Сафонова София Сергеевна 56
42 Смаглиев Данил Александрович 61
43 Смолдырева Ксения Владимировна 75
44 Твердова Тамара Ивановна 65
45 Ткачева Екатерина Сергеевна 53
46 Токмачев Сергей Викторович 74
47 Халявина Дарья Игоревна 47
48 Хасуев Магистан Сулимаевич 67
49 Ходурская Жанна Владимировна 76
50 Чеха Виктория Сергеевна 67
51 Чуков Дмитрий Сергеевич 59
52 Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович 64
53 Шаталов Артём Александрович 56
54 Швачкин Илья Евгеньевич 76
55 Шубин Глеб Борисович   59
56 Щетинина Арина Сергеевна 63

Группа №2
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абдуллаева Юлия Магомедовна 67
2 Алексанян Алина Нверовна 56
3 Артюхов Андрей Дмитриевич 48
4 Атанова Дарья Эдуардовна 52
5 Белогурова Анастасия Андреевна 47
6 Бугаева Мария Ивановна 73
7 Булейко Валентина Сергеевна 45
8 Гелета Александр Владимирович 69
9 Докукина Анастасия Сергеевна 61
10 Дубинина Анастасия Александровна 65
11 Журавлева Анастасия Александровна 57
12 Зайцев Василий Александрович 47
13 Зарубина Юлия Павловна 52
14 Зубайраев Ислам Магомедович 55
15 Ивлиева Юлия Сергеевна 64
16 Ильдатов Максим Александрович 56
17 Калмыков Кирилл Евгеньевич 58
18 Карбышев Захар Артурович 52
19 Кварацхелия Георгий Гелаевич 49
20 Коломыцева Дарья Александровна 74
21 Коняев Владимир Вячеславович 50
22 Косенко Максим Олегович 60
23 Кузьмин Денис Андреевич 51
24 Луханина Алина Игоревна 53
25 Маликов Евгений Аркадьевич 46
26 Мамчикова Анастасия Александровна 50
27 Минасян Рудольф Анриевич 51
28 Настенко Валерия Сергеевна 69
29 Николаенко Егор Анатольевич 62
30 Оганов Валерий Арменович 51
31 Осипов Арсений Артурович 68
32 Пашинский Никита Юрьевич 56
33 Пёрушкина Екатерина Евгеньевна 60
34 Петросян Артём Самсонович 46
35 Петухов Денис Андреевич 50
36 Пипник Елизавета Сергеевна 56
37 Пушкин Сергей Сергеевич н/я
38 Пятов Марк Евгеньевич 54
39 Самородный Леонид Дмитриевич н/я
40 Сиденко Алина Валерьевна 54
41 Слюсаренко Елизавета Юрьевна 60
42 Согуренко Евгения Романовна 57
43 Сулацкий Давид Васильевич 62
44 Тимошенко Екатерина Дмитриевна 55
45 Устименко Лидия Александровна 48
46 Устинова Виктория Сергеевна 58
47 Филиппова Диана Владимировна 47
48 Фоменков Максим Олегович 62
49 Хаутиев Магомед-Амин Даудович н/я
50 Хачатрян Виолетта Зорайровна 67
51 Чагаев Кирилл Татеосович 45
52 Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович 64
53 Швачко Анастасия Николаевна 47
54 Шеремет Алексей Николаевич 45
Второй поток
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Гуцалова Анастасия Игоревна н/я
2 Дранова Анастасия Сергеевна 60
3 Ливера Вадим Александрович н/я
4 Серова Диана Александровна н/я
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Русский язык"
Группа №1
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абраамян Андраник Араикович 64
2 Айвазян Диана Левоновна 60
3 Анисимова Елизавета Вадимовна 88
4 Аревян Арман Оганесович 70
5 Бардош Тамара Владимировна 88
6 Барышникова Анастасия Артуровна 70
7 Беседина Дарья Сергеевна 62
8 Бойко Алексей Александрович 94
9 Болычева Валерия Андреевна 46
10 Бондаренко Дмитрий Алексеевич 60
11 Буглак Антон Сергеевич 66
12 Габдуллина Елена Радиславовна 64
13 Гайков Тимофей Игоревич 54
14 Голошапова Лилия Максимовна 58
15 Давтян Арам Гарегинович 38
16 Даниелян Лариса Вардановна 62
17 Демченко Валентина Сергеевна 72
18 Демьяненко Виктория Сергеевна 76
19 Дужий Руслан Иванович н/я
20 Егорова Елизавета Сергеевна 56
21 Ем Лилия Юрьевна 50
22 Зейналов Нижад Ильхамович 90
23 Кальченко Анна Ивановна 60
24 Калюжина Дарья Кирилловна 62
25 Катаева Екатерина Сергеевна 72
26 Кожин Иван Дмитриевич 60
27 Колесниченко Анатолий Алексеевич 94
28 Кравченко Анатолий Васильевич 62
29 Кутовая Елена Евгеньевна 64
30 Манукян Григорий Самвелович 96
31 Мокшанова Алена Витальевна 76
32 Муцагов Арби Зайндиевич 74
33 Мышанский Вадим Леонидович 96
34 Осипян Нина Эдуардовна 56
35 Пастушенко Григорий Викторович 50
36 Пилипко Ярослав Игоревич 68
37 Пономарева Татьяна Николаевна 72
38 Рубинчиков Георгий Александрович 48
39 Руденко Александр Николаевич 46
40 Саркисян Тигран Горович 50
41 Сафонова София Сергеевна 48
42 Сиденко Алина Валерьевна н/я
43 Смаглиев Данил Александрович 68
44 Смолдырева Ксения Владимировна 96
45 Твердова Тамара Ивановна 66
46 Ткачева Екатерина Сергеевна 52
47 Токмачев Сергей Викторович 94
48 Халявина Дарья Игоревна 50
49 Хасуев Магистан Сулимаевич 60
50 Ходурская Жанна Владимировна 94
51 Чеха Виктория Сергеевна 70
52 Чуков Дмитрий Сергеевич 60
53 Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович 56
54 Шаталов Артём Александрович 52
55 Швачкин Илья Евгеньевич 94
56 Шубин Глеб Борисович   62
57 Щетинина Арина Сергеевна 64

Группа №2
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абдуллаева Юлия Магомедовна 78
2 Алексанян Алина Нверовна 64
3 Артюхов Андрей Дмитриевич 66
4 Атанова Дарья Эдуардовна 64
5 Белогурова Анастасия Андреевна 48
6 Бугаева Мария Ивановна 74
7 Булейко Валентина Сергеевна Н/Я
8 Гелета Александр Владимирович 68
9 Докукина Анастасия Сергеевна 60
10 Дубинина Анастасия Александровна 68
11 Журавлева Анастасия Александровна 42
12 Зайцев Василий Александрович 56
13 Зарубина Юлия Павловна 78
14 Зубайраев Ислам Магомедович 50
15 Ивлиева Юлия Сергеевна 62
16 Ильдатов Максим Александрович 48
17 Калмыков Кирилл Евгеньевич 60
18 Карбышев Захар Артурович 50
19 Кварацхелия Георгий Гелаевич 64
20 Коломыцева Дарья Александровна 90
21 Коняев Владимир Вячеславович 46
22 Косенко Максим Олегович 62
23 Кузьмин Денис Андреевич 68
24 Луханина Алина Игоревна 58
25 Маликов Евгений Аркадьевич 40
26 Мамчикова Анастасия Александровна 74
27 Минасян Рудольф Анриевич 62
28 Настенко Валерия Сергеевна 78
29 Николаенко Егор Анатольевич  58
30 Оганов Валерий Арменович 44
31 Осипов Арсений Артурович  70
32 Пашинский Никита Юрьевич 50
33 Пёрушкина Екатерина Евгеньевна 64
34 Петросян Артём Самсонович 42
35 Петухов Денис Андреевич 46
36 Пипник Елизавета Сергеевна 56
37 Пятов Марк Евгеньевич 68
38 Самородный Леонид Дмитриевич 50
39 Сиденко Алина Валерьевна Н/Я
40 Слюсаренко Елизавета Юрьевна 70
41 Согуренко Евгения Романовна 74
42 Сулацкий Давид Васильевич 62
43 Тимошенко Екатерина Дмитриевна 66
44 Устименко Лидия Александровна 58
45 Устинова Виктория Сергеевна 72
46 Филиппова Диана Владимировна 54
47 Фоменков Максим Олегович 62
48 Хачатрян Виолетта Зорайровна 78
49 Холецкая Ангелина Юрьевна  80
50 Чагаев Кирилл Татеосович 40
51 Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович 68
52 Швачко Анастасия Николаевна 54
53 Шеремет Алексей Николаевич 58
Второй поток
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Дранова Анастасия Сергеевна 60
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Основы государства и права"
Группа №1
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абраамян Андраник Араикович 60
2 Айвазян Диана Левоновна 50
3 Анисимова Елизавета Вадимовна 70
4 Аревян Арман Оганесович 60
5 Бардош Тамара Владимировна 95
6 Барышникова Анастасия Артуровна 75
7 Беседина Дарья Сергеевна 55
8 Бойко Алексей Александрович 95
9 Болычева Валерия Андреевна 60
10 Бондаренко Дмитрий Алексеевич 67
11 Буглак Антон Сергеевич 70
12 Габдуллина Елена Радиславовна 65
13 Гайков Тимофей Игоревич 60
14 Голошапова Лилия Максимовна 55
15 Давтян Арам Гарегинович 66
16 Даниелян Лариса Вардановна 60
17 Демченко Валентина Сергеевна 87
18 Демьяненко Виктория Сергеевна 50
19 Егорова Елизавета Сергеевна 90
20 Ем Лилия Юрьевна 60
21 Зейналов Нижад Ильхамович 93
22 Кальченко Анна Ивановна 75
23 Калюжина Дарья Кирилловна 73
24 Катаева Екатерина Сергеевна 77
25 Кожин Иван Дмитриевич 70
26 Колесниченко Анатолий Алексеевич 97
27 Кравченко Анатолий Васильевич 62
28 Кутовая Елена Евгеньевна 72
29 Манукян Григорий Самвелович 94
30 Мокшанова Алена Витальевна 65
31 Мышанский Вадим Леонидович 94
32 Осипян Нина Эдуардовна 60
33 Пастушенко Григорий Викторович 75
34 Пилипко Ярослав Игоревич 55
35 Пономарева Татьяна Николаевна 68
36 Рубинчиков Георгий Александрович 62
37 Руденко Александр Николаевич 58
38 Саркисян Тигран Горович 68
39 Сафонова София Сергеевна 56
40 Смаглиев Данил Александрович 64
41 Смолдырева Ксения Владимировна 94
42 Твердова Тамара Ивановна 60
43 Ткачева Екатерина Сергеевна н/я
44 Токмачев Сергей Викторович 93
45 Халявина Дарья Игоревна 55
46 Хасуев Магистан Сулимаевич 65
47 Ходурская Жанна Владимировна 93
48 Чеха Виктория Сергеевна 68
49 Чуков Дмитрий Сергеевич 60
50 Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович 84
51 Шаталов Артём Александрович 67
52 Швачкин Илья Евгеньевич 99
53 Шубин Глеб Борисович   60
54 Щетинина Арина Сергеевна 72

Группа №2
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абдуллаева Юлия Магомедовна 75
2 Алексанян Алина Нверовна 85
3 Артюхов Андрей Дмитриевич 60
4 Атанова Дарья Эдуардовна 60
5 Бугаева Мария Ивановна 80
6 Гелета Александр Владимирович 75
7 Докукина Анастасия Сергеевна 70
8 Дубинина Анастасия Александровна 55
9 Зарубина Юлия Павловна 40
10 Зубайраев Ислам Магомедович 55
11 Ивлиева Юлия Сергеевна 80
12 Ильдатов Максим Александрович 56
13 Калмыков Кирилл Евгеньевич 60
14 Карбышев Захар Артурович 58
15 Кварацхелия Георгий Гелаевич 60
16 Коломыцева Дарья Александровна 85
17 Коняев Владимир Вячеславович 60
18 Косенко Максим Олегович 70
19 Кузьмин Денис Андреевич 55
20 Луханина Алина Игоревна 65
21 Маликов Евгений Аркадьевич 64
22 Мамчикова Анастасия Александровна 46
23 Минасян Рудольф Анриевич 58
24 Настенко Валерия Сергеевна 65
25 Николаенко Егор Анатольевич 65
26 Оганов Валерий Арменович 65
27 Осипов Арсений Артурович 70
28 Пёрушкина Екатерина Евгеньевна 55
29 Петросян Артём Самсонович 55
30 Петухов Денис Андреевич 60
31 Пипник Елизавета Сергеевна 75
32 Пятов Марк Евгеньевич 70
33 Слюсаренко Елизавета Юрьевна 80
34 Согуренко Евгения Романовна 60
35 Сулацкий Давид Васильевич 47
36 Устименко Лидия Александровна 60
37 Устинова Виктория Сергеевна 70
38 Филиппова Диана Владимировна 60
39 Фоменков Максим Олегович 70
40 Хачатрян Виолетта Зорайровна 90
41 Чагаев Кирилл Татеосович 55
42 Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович 58
43 Швачко Анастасия Николаевна 55
44 Шеремет Алексей Николаевич 60
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "История"
Группа №1
№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Журавлева Анастасия Александровна 36
2 Зайцев Василий Александрович 37
3 Пашинский Никита Юрьевич 90
4 Муцагов Арби Зайндиевич 69
5 Самородный Леонид Дмитриевич н/я
6 Тимошенко Екатерина Дмитриевна 38
Второй поток
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Дранова Анастасия Сергеевна 74
Поступающие на базе высшего образования по дисциплине "Право" (цивилистический блок)

Второй поток

№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Иванова Ирина Альбертовна 78
2

Красова Анастасия Владимировна

75
3 Криворудченко Галина Викторовна 75
4 Лавренова Ольга Андреевна 72
5 Осипова Дарина Владимировна 73
6 Сморкалова Маргарита Игоревна 70
7 Чабаненко Анастасия Владимировна 68
8 Юсупов Ислам Лечиевич 53
9 Юсупов Рамзан Лечиевич 55

Первый поток

№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абасова Виктория Акберовна 57
2 Абрамов Кирилл Сергеевич 57
3 Акопьянц Татьяна Сергеевна 75
4 Алимов Александр Андреевич 63
5 Аришина Валентина Алексеевна 61
6 Астапенко Маргарита Олеговна 58
7 Баблоян Хачик Геворгович 72
8 Барахоев Адам Абуезитович 65
9 Басюк Руслана Юрьевна 56
10 Бахтинова Елизавета Федоровна 78
11 Беззубов Никита Сергеевич 60
12 Безуглая Ангелина Геннадиевна 62
13 Богатая Мария Сергеевна 69
14 Боцвин Ольга Олеговна 71
15 Брунилин Григорий Владимирович 86
16 Ватутина Снежана Александровна 87
17 Вербицкая Ирина Олеговна 65
18 Вещевайлов Аким Сергеевич 50
19 Винничук Андрей Алексеевич 62
20 Виноградова Арина Витальевна 93
21 Гаража Анна Геннадьевна 61
22 Гоголев Данил Евгеньевич 60
23 Гриненко Владислав Сергеевич 69
24 Гуськова Виктория Александровна 60
25 Даниелян Ирина Гариковна 61
26 Даниленко Наталья Евгеньевна 68
27 Данченко Родион Викторович 85
28 Дворянинов Александр Сергеевич 65
29 Демина Кристина Викторовна 67
30 Дзейтова Марина Багаудиновна 75
31 Захарова Дарина Александровна 65
32 Зенцева Софья Андреевна 65
33 Казаков Борис Александрович 80
34 Кирш Даниил Андреевич 60
35 Китиева Мальфа Бембулатовна 75
36 Ковтун Максим Игоревич 68
37 Колесникова Алина Олеговна 85
38 Коростелёва Виктория Викторовна 69
39 Кузнецова Юлия Станиславовна 79
40 Леус Руслан Сергеевич 60
41 Линиченко Владислав Игоревич 63
42 Литюк Елизавета Васильевна 72
43 Лосев Александр Александрович 60
44 Марченко Влада Алексеевна 56
45 Накостоев Ахмед Русланович неявка
46 Накостоев Рустам Русланович неявка
47 Накостоева Ася Беслановна 80
48 Никитченко Никита Олегович 55
49 Овакимян Маргарита Артуровна 93
50 Пасюков Денис Сергеевич неявка
51 Переверзева Татьяна Александровна 85
52 Пилипеев Владимир Саркисович 66
53 Поляков Николай Николаевич 59
54 Потапенко Алина Сергеевна 61
55 Пруцаков Максим Михайлович 65
56 Пяткевич Виталий Эдуардович 65
57 Радовиль Яна Вячеславовна 65
58 Рудакова Юлия Владимировна неявка
59 Рыбинцев Анатолий Андреевич 75
60 Самбулат Роман Юрьевич 69
61 Самусов Сергей Валерьевич 63
62 Саулов Константин Владимирович 69
63 Сербин Дмитрий Александрович 55
64 Сердюков Валерий Викторович 55
65 Симонов Артем Александрович 69
66 Смагина Анастасия Андреевна 75
67 Соколов Игорь Анатольевич 75
68 Сопронюк Дмитрий Сергеевич 55
69 Сорокин Владислав Андреевич 60
70 Таращенко Екатерина Анатольевна 62
71 Таргамадзе Лизи 80
72 Тахирова Анна Андреевна 75
73 Тедеева Яна Анзоровна 69
74 Тимченко Алина Романовна 68
75 Тимченко Яна Сергеевна 56
76 Тумгоев Рамазан Магомедович 58
77 Фалиштяну Анна Викторовна 72
78 Филатьева Юлия Михайловна 65
79 Филимонкина Дарья Вадимовна 71
80 Хейгетова Лилия Александровна 85
81 Цененко Владимир Станиславович 71
82 Чурюкина Маргарита Юрьевна 92
83 Шевырев Илья Михайлович 65
84 Шичанина Елизавета Владиславовна 78
Поступающие на базе высшего образования по дисциплине "Право" (криминалистический блок)

Второй поток

№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Григоренко Евгения Андреевна 71
2 Ковалев Иван Евгеньевич 65
3 Марванов Анатолий Эдуардович 68
4 Некрасова Екатерина Сергеевна 72
5 Теплая Нина Владимировна 73
6 Шаипов Сайд-Ибрагим Асламбекович неявка

Первый поток

№ п/п ФИО поступающего Количество баллов
1 Абрамов Никита Александрович 75
2 Агабалаева Фатима Фейзуллаховна 74
3 Азаренко Артем Алексеевич 62
4 Алексеев Денис Витальевич 68
5 Алкамян Роман Георгиевич 94
6 Аракелян Алиса Валерьевна 69
7 Артюхова Христина Александровна 55
8 Атикян Эдита Вачагановна 60
9 Баков Тимур Мухамедович неявка
10 Бобер Дмитрий Владимирович 68
11 Вакула Марина Геннадьевна 57
12 Воловик Дарья Михайловна 68
13 Гаджиева Зарема Магомедовна 82
14 Гончарюк Сергей Викторович 57
15 Горянова Дарья Евгеньевна 74
16 Грицай Вячеслав Игоревич 74
17 Гурдесов Никита Дмитриевич 55
18 Даниелян Ирина Гариковна неявка
19 Даниленко Наталья Евгеньевна 76
20 Джамирзе Заур Нурбиевич 72
21 Дзейтова Марина Багаудиновна неявка
22 Димитрова Виктория Витальевна 75
23 Долгова Татьяна Викторовна 80
24 Изгаршева Ксения Петровна 40
25 Исраилов Измайл Исмайлович 35
26 Исраилов Яраги Исаевич 64
27 Карапетян Кристина Размиковна 85
28 Картоев Муслим Бекханович 73
29 Китиева Мальфа Бембулатовна неявка
30 Ключко Татьяна Юрьевна 85
31 Кобцева Валерия Сергеевна 78
32 Королевский Андрей Иванович 74
33 Костандов Михаил Михайлович 65
34 Кузина Елена Сергеевна 65
35 Лазарев Роман Вячеславович 72
36 Латыров Магомед Багаудинович 55
37 Литаврина Елизавета Васильевна неявка
38 Лобанова Екатерина Андреевна 60
39 Магомадов Муслим Алиханович неявка
40 Мамедов Эмиль Вугар-Оглы 57
41 Манастерлий Владислав Валерьевич 52
42 Марванов Анатолий Эдуардович неявка
43 Маталыженко Игорь Константинович 95
44 Мокаев Ислам Альбиевич 35
45 Муравейко Анастасия Сергеевна 92
46 Назаров Руслан Мехрубонович 60
47 Намитоков Юрий Азметович неявка
48 Никитин Максим Вадимович 60
49 Новикова Дарья Дмитриевна 92
50 Нордгеймер Александра Викторовна 87
51 Оганнисян Жанна Арменовна 82
52 Ольхова Любовь Геннадьевна 60
53 Осепян Роберт Мкртычевич 60
54 Панчихин Кирилл Сергеевич 72
55 Пашков Александр Николаевич 94
56 Пейливанидис Спиридон Анастасович 55
57 Поляков Антон Сергеевич 65
58 Поляков Николай Николаевич 65
59 Попов Александр Федорович 55
60 Портнова Мария Сергеевна 68
61 Потапенко Алина Сергеевна 65
62 Проскура Елизавета Владимировна 60
63 Пруцаков Максим Михайлович неявка
64 Речкин Евгений Анатольевич 60
65 Рудакова Юлия Владимировна неявка
66 Руденко Алексей Андреевич 75
67 Сапрунов Сергей Романович 77
68 Седых Дарья Владиславовна 55
69 Семенов Ислам Хасанович 78
70 Соломатина Виктория Сергеевна 60
71 Сорокин Евгений Владимирович 40
72 Стрельников Вадим Алексеевич 55
73 Тахирова Анна Андреевна неявка
74 Теплая Нина Владимировна неявка
75 Терников Вячеслав Алексеевич 55
76 Трофимов Владислав Александрович 0
77 Туровский Евгений Андреевич 50
78 Федоренко Артём Юрьевич 60
79 Хаматханов Муса Борисович 65
80 Хапаев Абрек-Заур Гунарович 65
81 Хижняков Иван Сергеевич 65
82 Хноев Дмитрий Жанович 88
83 Холодов Иван Алексеевич 65
84 Цененко Владимир Станиславович 69
85 Цечоев Джабраил Ибрагимович 64
86 Чиркинян Давид Ашотович 76
87 Шевченко Александр Сергеевич 52
88 Эдгулов Астемир Муаедович 68
Поступающие на заочную форму обучения Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Второе высшее)
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Обществознание»
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Боброва Маргарита Юрьевна 52
2 Бовкун Виргиния Николаевна 77
3 Болгова Тамара Геннадьевна 74
4 Глухов Александр Михайлович 52
5 Грудинин Александр Сергеевич 54
6 Лапин Александр Сергеевич 58
7 Магомедова Румия Гаджиевна 58
8 Мардахаева Бриллиант Агаруновна 77
9 Папафанасопуло Анастасий Евгеньевич 68
10 Протченко Юлия Владимировна 73
11 Рассказова Анастасия Владмировна 66
12 Соловьева Анжелика Владимировна 81
13 Умаев Рустам Мовлиевич 48
14 Хатламаджиян Арам Тарасович 58
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету "Русский язык"
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Боброва Маргарита Юрьевна 40
2 Бовкун Виргиния Николаевна 88
3 Болгова Тамара Геннадьевна 84
4 Глухов Александр Михайлович 68
5 Грудинин Александр Сергеевич 56
6 Лапин Александр Сергеевич 50
7 Магомедова Румия Гаджиевна 42
8 Мардахаева Бриллиант Агаруновна 88
9 Протченко Юлия Владимировна 82
10 Рассказова Анастасия Владмировна 64
11 Соловьева Анжелика Владимировна 92
12 Умаев Рустам Мовлиевич 82
13 Хатламаджиян Арам Тарасович 56
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Основы государства и права»
№ п/п ФИО поступающего Баллы
1 Боброва Маргарита Юрьевна 66
2 Бовкун Виргиния Николаевна 69
3 Болгова Тамара Геннадьевна 67
4 Глухов Александр Михайлович 72
5 Грудинин Александр Сергеевич 70
6 Лапин Александр Сергеевич 78
7 Магомедова Румия Гаджиевна 65
8 Мардахаева Бриллиант Агаруновна 78
9 Протченко Юлия Владимировна 86
10 Рассказова Анастасия Владмировна 87
11 Соловьева Анжелика Владимировна 70
12 Умаев Рустам Мовлиевич 66
13 Хатламаджиян Арам Тарасович 65