Новости университета

18.05.2018

18 мая 2018 года на факультете ФНО прошла ежегодная студенческая исследовательская конференция «Социально – правовые преобразования в современной России», в которой приняли участие студенты 1- 3 курсов ФНО.

Целью мероприятия является развитие самостоятельных навыков студентов и стимулирование их интереса к изучаемым дисциплинам.

Пленарное заседание открыли декан факультета непрерывного образования Серегина Елена Владимировна и заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин Швандерова Алла Робертовна.

В работе 12 секций конференции приняли участие около 130 студентов 1-3 курсов ФНО, студенты юридического факультета, а также представители студенческого научного общества. По окончании работы руководители секций подвели итоги:

Секция «Гражданское право»

1-е место Александрова Л.

2-е место Лихоносова А., Пошапова Ю.

3-е место Кравченко Е., Семак Е.

Благодарственные письма:

- Великородная А., Чукарина А.

- Гаврилов Д.

- Рябов М.

 

Секция «Право социального обеспечения»

1-е место Пилипко Я.

2-е место Осипян Н.

3-е место Шанхоев Ж.

Благодарственные письма:

- Матакова Н.

- Кравец А.

- Фисли А.

 

Секция «Государственно-правовые дисциплины»

1-е место Швачкин И.

2-е место Попов И.

3-е место Александрова А., Гринченко А.

Благодарственные письма:

- Аверченко М., Иванисова Н.

- Бородин Б.

-Ротова Я., Маркарян Е.

 

Секция «Этико-правовые основы информационного общества»

1-е место Анисимова О., Семибратова В.

2-е место Высочин А.

3-е место Косенко А., Тамразов Б.

Благодарственные письма:

- Афанасьев Д.

- Деремова А.

- Бочкалова К., Мзыкян А.

 

Секция «Правовые основы естественных наук»

1-е место Проскурова

2-е место Малиньянц А.

3-е место Высочин

 

Секция «Правовые основы наук о Земле»

1-е место Тапчиева Д.

2-е место Василенко Ю.

3-е место Солдатова А.

Благодарственные письма:

- Гунашёв У.

- Мацко Ю.

- Афанасьев Д.

 

Секция «Русский язык и литература в юриспруденции»

1-е место Тапчиева Д.

2-е место Мартиросян А.  

3-е место Бочкалова К., Анисимова О.

Благодарственные письма:

- Чумак Е.

- Островская Д.

- Землянская М.

- Мацко Ю.

 

Секция «Актуальные вопросы отечественной истории»

1-е место Анисимова О.

2-е место – Землянская М.

3-е место Тапчиева Д.

Благодарственные письма:

- Мацко Ю.

- Кузнецов В.

 

Секция «Уголовно-правовые дисциплины»

1-е место Тишин И.

2-е место Швачкин И.

3-е место Мышанский В.

Благодарственные письма:

- Урбан М.

- Переверзева Е.

- Эрганян М.

 

Секция «Социокультурные проблемы современной России»

1-е место  Авдалян К.

2-е место Аревян Э.

3-е место Чумак Е.

Благодарственные письма:

- Перевозникова Т.

- Дерёмова А.

- Биньковская А.

 

Секция «Теория государства и права»

1-е место Мацко Ю.

2-е место Житких Ю.

3-е место Тапчиева Д.

Благодарственные письма:

- Чернышева И.

 

Секция «Язык и культура англоговорящих стран»

1-е место Егорова Е.

2-е место Попов И.  

3-е место Донскова А.

Благодарственные письма:

- Куликова К.