Новости университета

17.02.2017

В рамках ежегодного Марафона науки с 06.02.2017 по 17.02.2017 года кафедра общеобразовательных дисциплин провела предметные олимпиады среди студентов 1-го курса факультета непрерывного образования.

Целью предметных олимпиад являлось повышение интереса к изучаемым дисциплинам и совершенствование навыков самостоятельной работы. 

В олимпиадах приняли участие 130 первокурсников. Студенты показали следующие результаты: 44 студента заняли первые места; 43 - вторые места и 45 - третьи места, которые распределились по дисциплинам:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

Аверченко Мария

Потапова Юлия

Погребицкая Елизавета

102 - п

Александрова Любовь

Кузьменко Мария

Борисова Анастасия

103 - п

Кравец Александра

Трегубенко Дарья

Кравченко Елена

104 - п

Воеводина Ангелина

Молоканова Юлия

Ковалев Игорь

105 - п

Гарелина Анастасия

Доля Антон

Папина Юлия

ИНФОРМАТИКА

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 – п-1

Лисовский Лев

Аверченко Мария

Великородная Алла

102 – п-1

Гаврилов Денис

Александрова Любовь

Маркарян Екатерина

103 – п-1

Рябов Михаил

Трегубенко Дарья

Матакова Анастасия

104 – п-1

Куликова Кристина

Сорокина Карина

Логошина Анна

105 – п-1

Гарелина Анастасия

Титов Владимир

Бородин Борис

МАТЕМАТИКА; АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА; ГЕОМЕТРИЯ

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

-

-

-

102 - п

-

-

-

103 – п

Трегубенко Дарья, Сороко Евгений

Рябов Михаил

Захарова Александра

104 – п

Сорокина Карина

Гулиев Рамиль

Донскова Александра

105 – п

Бородин Борис

Федченко Лилия

Гарелина Анастасия

ИСТОРИЯ

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 -п

Тесля Марина

Волошина Валерия

Овчарова Юлия

102 - п

Александрова Любовь

Гаврилов Денис

Матенчук Елена

103 -п

Кравец Александра

Фисли Амалия

Матакова Анастасия

104 - п

Сорокина Карина

Филимендик Марина

Молоканова Юлия

105 - п

Доля Антон

Федченко Лилия

Гарелина Анастасия

ЭКОЛОГИЯ

Группа

1 место

2 место

3 место

101 - п

Малхасян Анна

Чукарина Анна

Потапова Юлия

102 – п

Александрова Любовь

Ли Виктория

Матенчук Елена

103 - п

Штырик Богдан

Крестьянинова Анастасия

Арлашина Алина

104 - п

Ковалев Игорь

Оплачко Владислав

Падалко Анастасия

105 - п

Родыгин Максим

Федченко Лилия

Акопова Лилиана

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ 

Группа

1 место

2 место

3 место

101 - п

Овчарова Юлия

Малхасян Анна

Лисовский Лев

102 – п

Гринченко Алина

Рашидова Арзу

Кузьменко Мария

103 - п

Еременко Валерия

Захарова Александра

Афонина Кристина

104 - п

Донскова Александра

Воеводина Ангелина

Бабичева Диана

105 -п

Доля Антон

Власенко Александр

Ширинян Елизавета Федченко Лилия

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА. ЛИТЕРАТУРА

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

Овчарова Юлия

Лихоносова Анастасия

Тесля Марина

102 – п

Александрова Любовь

Борисова Анастасия

Черная Олесия, Живагина Виктория

103 - п

Фисли Амалия Кравец Александра

Крестьянинова Анастасия

Хноев Сергей

104 - п

Куликова

Кристина

Сорокина Карина

Молоканова Юлия

105 - п

Богатых Денис

Мхитарян Гарик

Ширинян Елизавета

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА. РУССКИЙ ЯЗЫК

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

Чукарина Анна

Тесля Мрина

Великородная Алла

102 – п

Александрова Любовь

Маркарян Екатерина

Гаврилов Денис

103 - п

Хачатрян Мариета

Магафурова Жанна

Еременко Валерия

104 - п

Сорокина Карина

Молоканова Юлия

Донскова Александра

105 - п

Бородин Борис

Аванесян Артем

Титов Владимир

МХК

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 -п

Аверченко Мария

Овчарова Юлия

Малхасян Анна

102 - п

Ротова Яна

Борисова Анастасия

Буряк Максим

103 -п

Самсонова Марина

Фисли Амалия

Матакова Анастасия

104 - п

Воеводина Ангелина

Бадалян Давид

Куликова Кристина

105 - п

Федченко Лилия

Папина Юлия

Богатых Денис