Новости университета

22.03.2016

В рамках ежегодного Марафона науки с 14.03.2016 по 22.03.2016 года кафедра общеобразовательных дисциплин провела олимпиады среди студентов 1-го курса факультета непрерывного образования.

В олимпиадах приняли участие 126 первокурсников. Результаты: 29 студентов заняли первые места; 28 - вторые места и 27 - третьи места. Призовые места даны в таблице по разным дисциплинам:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (17.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

Швачкин Илья

Горелова Динара

Чеха Виктория

102 -п

Ивлиева Юлия

Бардош Тамара

Колесниченко Анатолий

103 - п

Болычева Валерия

Мышанский Вадим

Бугаева Мария

104 - п

Фоменков Максим

Смолдырева Ксения

Докукина Анастасия

105 - п

Хорунжая Анастасия

Кочконян Сусанна

-

 

ИНФОРМАТИКА (16.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

102 -п

Кальченко Анна

Артюхов Андрей

Колесниченко Анатолий

104 - п

Манукян Григорий

Сулацкий Давид

Кутовая Елена

105 - п

Пилипко Ярослав

Кузьмин Денис

Косенко Максим

 

МАТЕМАТИКА (16.03.2016, 18.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 -п

Демченко Валентина

Форофонова Дарья

Барышникова Анастасия

102 - п

Ивлиева Юлия

Смаглиев Данил

Кальченко Анна

103 – п

Мышанский Вадим

Пастушенко Григорий

Твердова Тамара

104 – п

Манукян Григорий

Зейналов Нижад

Евенко Георгий

105 – п

Пилипко Ярослав

Попов Иван

Абдуллаева Юлия

 

ИСТОРИЯ (15.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 -п

Ем Лилия

Чеха Виктория

Форофонова Дарья

102 - п

Колесниченко Анатолий

Демьяненко Виктория

Золотина Виктория

103 -п

Грудинин Максим

Дубинина Анастасия

Дмитриенко Дмитрий

104 - п

Манукян Григорий

Евенко Георгий

Смолдырева Ксения

105 - п

Абдуллаева Юлия

-

-

 

ЭКОЛОГИЯ (18.03.2016, 22.03.2016)

Группа

1 место

2 место

3 место

101 - п

Халявина Дарья

Чеха Виктория

Зубарь Анастасия

102 – п

Демьяненко Виктория

Золотина Виктория

Колесниченко Анатолий

103 - п

Болычева Валерия

Твердова Тамара

Подстреха Анастасия

104 - п

Мокшанова Алена

Ходурская Жанна

Смолдырева Ксения

105 - п

-

-

-

 

ЛИТЕРАТУРА (16.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

102 -п

Бардош Тамара

Артюхов Андрей

Колесниченко Анатолий

103 - п

Твердова Тамара

Болычева Валерия

Мышанский Вадим

 

РУССКИЙ ЯЗЫК (14.03.2016, 17.03.2016)

Группа

 1 место     

 2 место

3 место

101 - п

Гасанова Саида

Любимова Ольга

Щетинина Алина

102 – п,

Колесниченко Анатолий

Артюхов Андрей

Гаджиева Яна

103 - п

Беседина Дарья

Алексанян Алина

Иванова Анна

104 - п

Мокшанова Алёна

Ходурская Жанна

Пёрушкина Екатерина

105 - п

Абдуллаева Юлия

Егорова Елизавета

Пилипко Ярослав